Вышел новый клип Данэлии Тулешовой

Дaнэлия Тулeшoвa к выxoду нoвoй сeмeйнoй кoмeдии «Кaникулы off-line» выпустилa нoвый видеоклип, пeрeдaeт Tengrinews.kz.

Видeo снятo нa сoвмeстную пeсню с рэпeрoм AlvinToday.

«Считaю, чтo у фильмa «Кaникулы off-line» oтличный интрига, и поэтому идея вставить саундтрек мне понравилась вдруг же. Я согласилась минус долгих раздумий, (покорно съемочную команду ради новый уникальный сноровка. Теперь уже могу заметить, что у нас любое получилось, и надеюсь, точно зрителям и слушателям хорош интересно! Желаю по всем статьям, кто работал возьми фильмом, успехов, а зрителям – приятного просмотра. Ясный путь приходите в кино, слушайте саундтрек», — поделилась Данэлия Тулешова.

Кинопродюсор «Каникулы off-line» Эрнар Курмашев рассказал об идее фильма.

«Многие старики уже осознали несамостоятельность детей от гаджетов и стремятся прикрыть их от влияния Силок. Нашим фильмом наш брат хотим помочь таким семьям и уронить: «Если хотите потешиться, читайте побольше, изучайте языки, общайтесь со сверстниками, проводите досуг с родителями, родственниками в родном ауле». Суть (дела), чтобы у детей и подростков не столь возникало желания вкруг себя взирать очами на экраны планшетов», — считает симпатия.

«По сюжету клипа Данелия проходит мимо детей, которые никак не замечают ее, оттого что «сидят» в гаджетах. Ты да я показываем в фильме осуществимость, с которой столкнулись многие семьи. С помощью клипа хотим растрепать о картине, которая поможет отвлечь детей от гаджетов», — добавил Эрнар Курмашев.

Равным образом в Сети был запущен #offlinechallenge, в рамках которого создатели картины предлагают казахстанцам вышвырнуть время пользования планшетом и смартфоном к живого общения и собственного развития, обсказать о том, что они делают на смену использования гаджетов, и обличить челлендж друзьям. 

Постановщик фильма «Каникулы off-line» Русик Акун. 21 владычица картина одновременно выйдет в прокат умереть и не встать всех городах Казахстана. Скопом с профессиональными взрослыми актерами в фильме снялись и ладинос. Главные роли исполнили Мейір&#1171ат Амангелдин, Бекзат Елеусизов, Еламан Есентаев, Ермурат Ментаев, Ясмин Нурмакова, Магжан Хамит, Камилли Болат, Арлан Нуртаев, Ажар Есенбай.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.