Вода вместо газа. Руководство заправки в Астане прокомментировало видео в Сети

Клиeнты сeти aвтoмoбильныx гaзoзaпрaвoчныx стaнций Gas Energy в Aстaнe пoжaлoвaлись нa тo, чтo их машины заправили водой, передает Tengrinews.kz. Видеозаписи последствий заправки прислали читатели портала.

На кадрах видно, как несколько мужчин сливают из газового баллона, установленного на автомобиле, неизвестную жидкость.

Как сообщили в ТОО «Автогаз Трэйд», 28 июля по причине ошибки при проведении технических работ на транспорте в моноблок компании по улице Вишневского из газовоза попала вода.

Отмечается, что в момент обнаружения данного факта 4 клиента обратились в компанию из-за технических проблем с эксплуатацией автомобилей. Газовоз и автогазозаправочная станция были оперативно остановлены и проведены все очистные работы по дегидрации.

«Трем клиентам также были восстановлены функции газовой системы подачи топлива и полностью возмещен ущерб. Один клиент не выходит на связь. Эта ошибка произошла впервые для нас, поэтому мы принимаем меры по недопущению подобных ситуаций в будущем для всех филиалов компании и стараемся чутко реагировать на все пожелания и отклики наших клиентов», — заключили в ТОО «Автогаз Трэйд».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.