Во Флоренции открывается прекрасный сад роз

В сaду были зaвeршeны пoслeдниe вoсстaнoвитeльныe рaбoты и тeпeрь oн принимaeт пoсeтитeлeй.

Рoзoвый сaд, намеренный к западу от площади Микеланджело кайфовый Флоренции, (адрес: аллея Джузеппе Поджи, 2), открыл приманка двери для посетителей.

Вертоград работает с конца апреля за июнь с 9:00 до самого 20:00, вход для территорию розового питомника неоплачиваемый.

В саду произрастает эдак 350 сортов роз, самые старинные с которых датируются 16 веком. Бело-розовый сад посадили в конце девятнадцатого века и впервой открыли для публики в 1895 году кайфовый время Фестиваля искусств и цветов, какой проводился Итальянским садоводческим обществом кайфовый Флоренции в мае.

Сверх того роз, здесь в свой черед имеется оранжерея лимонных деревьев и самурайский сад под названием Шорай, пожалованный городу Киото.

"Немедля, — объясняет Алессия Беттини, нестор по вопросам окружающей среды муниципалитета, — роща полностью открыт чтобы посетителей каждый дата бесплатно с 9:00 прежде 19:00 (с мая с 9:00 накануне 20:00); это самое предпочтительное шанс для посещения сада, в такой степени как все растения находятся в фазе цветения».

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.