Валле-д’Аоста приглашает туристов открыть для себя все прелести осени

Культурa, гaстрoнoмия и трaдиции рeгиoнa среди великолепия природы, окрашенной в золотистые цвета.

Осень является прекрасным сезоном,  чтобы насладиться себя красотой альпийского региона и провести отпуск среди вкусовых и культурных удовольствий, а также познать подлинные традиции Валле-д'Аоста в окружении сказочных пейзажей.

23 сентября день осеннего равноденствия открывает дверь особенно запоминающемуся периоду под названием "foliage", когда природа становится еще красивее, приобретая золотисто-горячие оттенки и даря глазу наблюдателя взрыв красок и цветов.

В дополнение к охраняемым районам региона, Национальному парку Гран Парадизо и природному парку "Моn Avic", "foliage" можно наблюдать во многочисленных дендрологических парках области, в Курмайор и у самого подножья Монте Бьянко.

Осенний сезон также побалует любителей гастрономического туризма. В Валле-д'Аоста в этот период Вы сможете наслаждаться одними из лучших продуктов, предлагаемых регионом: каштанами, яблоками, виноградом и ароматизированными винами Doc, не говоря уже о различных сортах меда, производимого на склонах долины.

В осенний период в регионе проходят множество фестивалей, ярмарок и гастрономических мероприятий, так что построить маршрут не составит никакого труда: фестиваль винограда 'Feta di Resen' в Шамба́в, праздник виноделия в Доннас, фестиваль и ярмарка яблок в Грессан, фестиваль каштанов в Доннас и еще множество событий, которые продлятся до конца октября.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.