В виде занавески, с рамкой и под абажуром: украшаем комнату журавликами из бумаги

Журaвлик – oднa с сaмыx извeстныx мoдeлeй oригaми. В япoнскoй культурe сущeствуeт пoвeрьe, чтo изгoтoвлeниe тысячи журaвликoв мoжeт испoлнить жeлaниe. Этoй интeрeснoй пoдeлкoй мoжнo укрaсить кoмнaты, журaвликoв oчeнь лeгкo сдeлaть, и нe нужнo трaтить мнoгo дeнeг. В этoй стaтьe пишущий эти строки рaссмoтрим, кaк иx сдeлaть, a тaкжe прeдлoжим идeи ради рaзмeщeния oригaми в интeрьeрe.

Украшаем комнату журавликами

Бумажные журавлики являются символом дружбы, любви и счастья нет слов многих культурах. Их изысканный и нежный вид может преобразить кому только не лень интерьер, сделать его больше гармоничным и привлекательным.

Украшение светильника

С намерением подвесной светильник в вашей комнате без- выглядел скучно, попробуйте накинуть такое оригинальное украшение. Лампы, украшенные журавликами, неважный (=маловажный) только смотрятся привлекательнее, только и могут сделать весь проектирование комнаты более эстетичным. Сие несложно, вам нужно в (итоге лишь сделать несколько журавликов. Спустя время повесьте их на лампу с через веревки или нитки.

Каннелюра из оригами

Сделайте журавликов разных цветов. Там поместите их в стеклянную банку. Ваша милость также можете добавить толстые стебли растений может ли быть деревянные палочки и разместить композицию в вазах для того цветов, а потом поставить сии экспонаты на стол не то — не то на полку. Несмотря получи и распишись то что это выглядит нехитро, журавлик-оригами может зафонарить вашу комнату красивее.

В 20 полет надеваем под рубашку: носим кроп-топ сообразно своему возрасту
Улучшается крепкость внимания: практикуем философию материального минимализма
После всего ферментации поварить: бюджетный инструкция дорогого топпинга из шишек

Розочка стены

Пустые стены делают комнату скучной. Сие основная зона, которую не позволяется упускать из виду присутствие оформлении интерьера. Журавлики могут склад одним из способов расшить стены спальни. Можно надеть на нитку или веревку едва этих оригами, а затем потупить их на стену. Исключая того, журавликов можно приткнуть прямо к стене с помощью двустороннего скотча.

Спецоформление потолка комнаты

При оформлении комнаты подволок зачастую просто игнорируется. Прикраса его бумажными журавликами может основные черты отличным способом добавить изысканности и уникальности в убранство. Можно сделать несколько журавликов разных размеров и цветов, а засим прикрепить их к потолку, используя, взять, леску или нитки.

Впору также создать композицию изо нескольких журавлей, размещенных сверху разной высоте. При выборе места на оригами на потолке нужно учитывать коллективный стиль интерьера и цветовую гамму комнаты.

Занавесочка из журавликов

Если в вашей комнате достанет большое окно, его есть украсить занавеской из журавликов. Каста штора в технике оригами горазд оригинальным и красивым украшением комнаты.

Действительно ли, что плохое принадлежность сна связано с рисками «поймать» ОРВИ
Использовать больше точных слов: не хуже кого сделать эффективную презентацию
«Мы стареем, идеже не смеемся»: старение — сие не синоним серьезности

Сделайте порядочно журавликов (в зависимости от размеров окна), а по прошествии времени закрепите их на нитках река леске, создавая своеобразную штору. Опять же в качестве других вариантов позволительно комбинировать их с бисером неужели другими моделями оригами.

Журавлик в рамке

Граница предназначены не только в (видах отображения фотографий. Вы опять же можете использовать их ради демонстрации оригами. Журавлик, н в рамку, может стать прекрасным украшением интерьера. Его годится. Ant. нельзя сделать из бумаги разных цветов и размеров, а рамку вытянуть в соответствии с общим стилем комнаты. Подобный декор будет не только лишь красивым, но и символичным, напоминая о дружбе, любви и участь.

Как сделать журавлика

Ради сделать бумажного журавлика, вас понадобятся:

  • лист бумаги квадратной стать;
  • ножницы;
  • клей или виски.

Следуйте этим шагам, с намерением создать своего первого бумажного журавля:

  • Начните с того, ась? сложите квадратный лист бумаги исполу по диагонали, чтобы получился трехугольник.
  • Затем сложите его а ещё раз пополам, чтобы получилась граница сгиба.
  • Теперь разверните трехугольник и сложите каждый угол к центру, дай вам получились маленькие треугольники возьми краях большого.
  • Далее согните книзу маленький треугольник, который находится в верхнем углу, дай тебе образовалась складка.
  • Повторите данный шаг для другого маленького треугольника.
  • Поэтому возьмите нижний край бумаги и потяните его кверху, чтобы сформировать голову и свита журавля.

Нашли нарушение? Пожаловаться для содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.