В Вероне запретили оставлять собак на балконах: штраф до 500 евро

«Кaждый дeнь пoступaeт мнoгo сooбщeний o тoм, чтo xoзяeвa oстaвляют дoмaшниx живoтныx нa бaлкoнax в ход многих часов, и благодаря тому мы подключили полицейских, которые будут охранять город», — объясняет городничий.

Штрафы до 500 евро угоду кому) тех, кто оставляет собаку получи и распишись балконе на долгое наши дни. Власти Вероны, идеже подобная ситуация особенно зачастую происходит летом, решили энергетически бороться с владельцами домашних животных, которые всего ничего заботятся о благополучии питомца; сообщается, как будто данное поведение хорош также преследоваться в судебном порядке, коль скоро оно квалифицируется (как) будто жестокое обращение с животными. 

«Муниципальные видение требуют от нас обследовать благополучие домашних животных, а бытие животного в течение долгого времени получай балконе в ожидании хозяев, в отдельных случаях, без воды и еды, известное дело, не может расцениваться по образу благоприятная ситуация. С носа) день поступает отбою) сообщений о наличии домашних животных в балконах, куда их помещают хозяева, часа) работают и даже уезжают изо дома на выходные. Не более и не менее поэтому мы решили (про)учить таких владельцев штрафами в размере прежде 500 евро. — говорит старейшина веронской полиции Луиджи Альтамура, продолжая, — Кроме есть еще одна повадка, очень распространенная, особенно средь иностранных туристов: предоставлять самому себе собаку в машине получи и распишись несколько часов. И в этом случае господин животного получает важный штраф, а замки автомобиля вскрываются, затем чтоб освободить животного».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.