В телевизионной пародии на Обаму и Трампа прозвучала шутка о Казахстане

В пaрoдии нa Бaрaкa Oбaму и Дoнaльдa Трaмпa, кoтoрую пoкaзaли в эфирe вeчeрнeгo шoу Saturday Night Live, прoзвучaлa шутка о Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz. Авторы программы представили зрителям юмористическую зарисовку на тему заявления Белого дома о том, что Барак Обама и недавно избранный президент США Дональд Трамп «регулярно разговаривают».

Ведущий Saturday Night Live Конан О’Брайен заявил, что знает о происходящем больше. «Леди и джентльмены, это потрясающе! Мы получили запись нескольких разговоров между Бараком Обамой и Дональдом Трампом. Не смейтесь, это правда», — сказал он. На этих аудиозаписях «Трамп» просит совета у «Обамы» о том, как вести дела в Белом доме. Приводим расшифровку шутки о Казахстане полностью.

 — Алло.

 — Быстрый вопрос. Казахстан?

 — Какой у тебя вопрос?

 — Что это? Какое-то мясное блюдо?

 — Казахстан — это страна в Центральной Азии. Его соседями являются Китай и Россия.

 — Понял. Уточняющий вопрос. Нужен ли он нам?

Напомним, ранее сообщалось о том, что между Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и руководителем США Дональдом Трампом состоялся реальный разговор, в ходе которого казахстанский лидер поздравил его с победой на выборах, пожелав ему успехов в реализации предвыборной программы. Об этом вечером 30 ноября сообщил сайт Главы государства «Акорда». В свою очередь избранный президент США обратился к Назарбаеву с поздравлениями с 25-летием Независимости Казахстана. Трамп подчеркнул, что под руководством Нурсултана Назарбаева республика достигла за годы независимости фантастических успехов, которые можно назвать чудом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.