В Таранто группа подростков закрыла в доме и подвергла пыткам пожилого итальянца

12 нeсoвeршeннoлeтниx итaльянцeв пoxитили и зaбили дo смeрти бeззaщитнoгo мужчину, кoтoрый слыл мeстным сумaсшeдшим. Пoлиция азы расследование.

Ужасный происшествие насилия произошел в городке Мандурия (Таранто), идеже группа, состоящая изо 14 молодых людей, изо них 12 являются несовершеннолетними, похитила и закрыла в его собственном доме 66-летнего итальянца. Карабинеры обнаружили мужчину сидящим получай стуле, к которому его привязали и для котором несчастный оставался восседать в течение нескольких дней. 

В сии же дни итальянца пытали и избивали. Молодой человек при обнаружении его сотрудниками правоохранительных органов был паки (и паки) жив, но скончался три дня после после двух перенесенных операций согласно устранению травм желудка и кишечника, причиненных ему подростками.

В согласии интернет-газете "La voce di Manduria" следователи обнаружили видео пыток, которые были отправлены группой несовершеннолетних в трал. Пострадавший, как сообщает листок, считался местным сумасшедшим и только и знает посещал церковный церковь, который находится за некоторое время до его домом. Шанцзо прихода написал в Фейсбуке, словно много раз упрекал некоторых подростков, которые издевались и смеялись по-над погибшим, всегда безответным.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.