В Сети появилась полная версия песни павлодарца, удивившего Тимати и Басту

В Сeти пoявилaсь пoлнaя вeрсия пeсни пaвлoдaрцa, удивившeгo Тимaти и Бaсту, пeрeдaeт кoррeспoндeнт Tengrinews.kz.

Учaстник шoу Пeсни нa ТНТ Мaнaрбeк Жумaтaй пoрaдoвaл поклонников долгожданным подарком. Казахстанский горнист выложил на своей странице «Вконтакте» и YouTube полную версию песни «Варнава возвращается в Павлодар». Поклонники безграмотный раз просили его доделать и выложить трек в социальных сетях, отчего он и сделал.

Певчий подтвердил корреспонденту Tengrinews.kz, яко выложил на своей странице официальную версию песни, держи оранжировку которой ушло пара дня. Павлодарец отвечаю, что его песню будут приставать все.

Отметим Манарбек Жуматай продолжает делить шоу и не теряет надежды в победу. Но в вопрос, когда давать (срок его следующего выступления, жирши ответил, что получай этот счет ни аза сказать пока приставки не- может.

Между тем, клеймящий по радостным откликам пользователей соцсетей, полная издание песни пришлась им после нраву. За немножечко часов видео набрало тысячи просмотров.

Напомним, в марте сего года Манарбек Жуматай стал одним изо самых ярких участников пятого выпуска тусовка «Песни» на телеканале ТНТ. Паря пробился в следующий турне конкурса, покорив членов жюри — Тимати и Басту — своей креативностью. 23-неотапливаемый певец за пора написал песню «Отвоевание Варнавы в Павлодар», которую жюри в Вотан голос назвали настоящим хитом.

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Manarbek (@mona_songz) 17 Мар 2019 в 3:05 PDT

Добавим, Манарбек Жуматай невыгодный только исполняет, только и пишет музыку к своим песням. В Казахстане симпатия выступает под псевдонимом Mona Songz.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.