В Риме водитель скутера погиб из-за столкновения с диким кабаном

В мотороллер 49-летнего римлянина врезался на большой скорости дикий кабан, внезапно выскочивший из парка квартала Кассия.

49-летний римлянин, возращавшийся вчера вечером домой на скутере, был атакован диким кабаном и, в конечном итоге, упав с мотороллера на земле и получив серьезные травмы головы, скончался в столичной больнице. 

Инцидент произошел прошлой ночью, незадолго до полуночи, по улице Инвиолателла Боргезе, близ одноименного парка в квартале Кассия Рима.

Мужчина был еще жив, когда на место аварии прибыли медики скорой помощи, но, к сожалению, скончался сразу по прибытию в больницу. Как сообщили свидетели, которые были свидетелями инцидента, кабан появился внезапно из парка и буквально набросился на скутер погибшего, который потерял равновесие и упал.

Это не первый раз, когда жители этой зоны Рима, сообщают о присутствии диких животных на улицах и в парках. Всего 20 дней назад в сети появилось видео, заснятое автомобилистом на улице via Baldo degli Ubaldi, где видно, что дикий кабан абсолютно свободно разгуливает по району в поисках пищи.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.