В последнем глобальном обновлении Windows 10 May 2020 наконец исправлены все ошибки: теперь оно доступно всем пользователям

Этo крупнeйшee мaйскoe oбнoвлeниe былo выпущeнo пoслe длитeльнoгo прoцeссa тeстирoвaния. Тeпeрь кaждый пoльзoвaтeль Windows 10 мoжeт устaнaвливaть eгo нa свoй ПК. Стoит oтмeтить, чтo прoизвoдитeлeм был испрaвлeн галерея нeдoстaткoв. Дeлo в тoм, чтo пoльзoвaтeли, oбнoвив свoю oпeрaциoнную систeму дo вeрсии May 2020 Update, стoлкнулись с нeкoтoрыми прoблeмaми. Вскoрe всe нeдoчeты были исправлены. Детали узнаете с данной статьи.

Что следственно известно

Как утверждают в Microsoft, серьезные ошибки, с которыми столкнулись клиенты, были связаны с совместимостью. Изначально данное оживление разрабатывалось не для всех ПК.

Компанией-производителем трансформирование May 2020 Update блокировалась с целью отвести ее распространение для систем, имеющих определенные размер. Как оказалось, майская объяснение не работала с браузером Google Chrome. Клеймящий по отзывам, по неизвестным причинам позже установки May 2020 Update появлялся бледносиний экран.

Например, проблемы были отмечены получи и распишись платформах, на которых установлены драйвера Realtek. Тем, кто именно столкнулся с данной проблемой, в Microsoft в свое век рекомендовали не торопиться и маловыгодный обновлять операционку с проблемными драйверами ручным способом. Ant. автоматический. В противном случае система перестаньте сообщать об ошибке. В компании пообещали разобраться и отчислить этот недочет. Кроме того, умереть и не встать время набора текста, используя ImeMode, дальше обновления пользователи сетовали сверху то, что отсутствовал машинальный режим переключения.

В заключение

Нонче каждый владелец ПК, использующий Windows 10, может ровно устанавливать на свой личный компьютер майскую версию обновления. В соответствии с словам специалистов, работа надо удалением критических сбоев компанией велась один или два месяцев. В итоге майская модифицирование обновления May 2020 Update для того большинства конфигураций не включает серьезных ошибок и готова к установке бери все ПК. Как следовательно известно, на данном этапе колода занимается подготовкой к запуску следующего крупного обновления.

Нашли разлад? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.