В Польше «покойник» ожил в морге

Пoляк «oжил» в мoргe и пoпрoсил у oxрaнникa oдeялo, сooбщaeт «Кoмсoмoльскaя прaвдa».

Молодого человека объявили мертвым после того, как он выпил несколько стаканов водки и потерял сознание. Необычный случай произошел в польском городе Каменна-Гура. Там 25-летний местный житель по имени Камиль выпил несколько стаканов водки на вечеринке, после чего потерял сознание. Друзья доставили молодого человека в больницу, где врачи диагностировали у него остановку сердца. В результате поляка объявили мертвым и отвезли в морг. Однако через несколько часов протрезвевший Камиль очнулся.

По словам охранника клиники, утром он услышал странный шум, доносившийся из морга, и решил, что там орудуют воры. Но уже на месте он понял, что звуки исходят из морозильной камеры. Открыв «морозилку», перепуганный мужчина обнаружил там лежащего на носилках обнаженного Камиля, который заявил, что замерз и хочет одеться.

После этого «воскресший» поляк поспешил покинуть больницу, при этом он не придумал ничего лучше, чем отправиться в паб и продолжить пить, пишет Metro.

Отметим, это не первый подобный случай. Так, в октябре 2015 года житель индийского города Мумбаи «ожил» незадолго до начала процедуры вскрытия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.