В одном из старейших городков Трентино вновь открылись для посещения два старинных замка

В Кoрeдo, oчaрoвaтeльнoм и дрeвнeм гoрoдкe дoлины Вaль-ди-Нoн, oткрылись во (избежание пoсeщeний Кaстeль-Кoрeдo и Пaлaццo Нeрo.

Любитeлям зaмкoв сообщаем о книжка, что в Трентино с 8 июня годится. Ant. нельзя посетить два великолепных замка, Castel Coredo и Palazzo Nero.

Пара замка находятся в восхитительном городке Коредо, одном изо старейших населенных пунктов долины Валь-ди-Нон и всей области Трентино. Сие тихий борго, стоящий на высоте 831 метра надо уровнем моря и насчитывающий в среднем 1600 жителей, поглощенный в сказочную природу. Одним короче (говоря), идеальное место во (избежание тех, кто ищет релакса.

Находящиеся так-таки здесь Палаццо Неро и Кастель Коредо в который раз открыли свои двери чтобы публики. Палаццо Неро, именитый тем, что тогда в 16-17 веках судили ведьм, был построен епископом Джорджо II Хаком получай руинах укрепленного здания со визирный башней. Палаццо, имеющий ренессансные и утонченные телосложение, хранит внутри фрески 1400 лета посвященные рассказам о Сен-Женевьеве.

Кастель Коредо — средневековый (з`амок), построенный епископом в начале XV века, был заброшен в 1611 году по времени пожара, а затем восстановлен в 1726 году, еще в виде частной резиденции. Овин находится в хорошем состоянии сохранности, и перебывать его ранее было не по плечу, ввиду того, который он принадлежит частным лицам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.