В Миланской Галерее разрежут самый большой рождественский кекс в мире

В зaвeршeнии фeстивaля "Festa del panettone" в Гaлeрee Виттoриo Эммaнуэлe рaзрeжут и бeсплaтнo рaздaдут пoсeтитeлям кeкс, прeтeндующий нa записывание в книгу рекордов Гиннеса.

На сегодняшний день в Милане завершается предрождественский «Встреча Панеттоне», кульминацией которого довольно разрезание самого большого рождественского кекса в мире, которое произойдет в Галерее Витторио Эмануэле в 17:00.

В прошлом году миланцы и регулы города уже пробовали двухметровый панеттоне весом 140 кг, какой был разделен бери 1200 ломтиков, а поэтому распределен между гурьбой собравшихся.

В этом году немалый рождественский кекс испечет популярный кондитер Давиде Комаски, чемпиона решетка в конкурсе лучших штукарь-шоколатье 2013 годы. Другая новость заключается в книжка, что панеттоне довольно взвешиваться в присутствии судьи мировых рекордов Гиннеса, тот или другой подтвердит его международное главенство.

Для тех, кто такой хочет сделать а-то доброе подина Рождество: до 22 декабря в двух магазинах Vergani для Via Mercadante 17 и Corso di Porta Romana 51 не запрещается оплатить "неопределенный панеттоне", по образу кофе в Неаполе, в пользу ассоциации Pane Quotidiano.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.