В Местре женщину на девятом месяце беременности приняли на постоянную работу

36-летняя Мартина подписала трудовой контракт за неделю до предполагаемой даты родов. Предприниматель, который не боится материнства: "Моя жена была уволена из-за беременности".

За десять дней до предполагаемой даты рождения второго ребенка 36-летняя Мартина Камуффо из Местре подписала постоянный трудовой договор, согласно которому женщина выйдет на работу после декретного отпуска, через пять месяцев. Предприниматель-директоp агентства веб-дизайна, не испугавшийся материнства, уже успел стать героем для итальянок, которые знают, как сложно найти работу, находясь в "интересном положении".

"Мою жену уволили, когда узнали о ее беременности, я не хочу походить на масссу," — прокомментировал отважный директор Самуэле Скьявон со страниц издания "Коррьере-делла-Сера.

"Я до сих пор не могу поверить в то, что это правда", — говорит в своем интервью будущая молодая мама. "Я пришла на коллоквиум на седьмом месяце беременности и, спустя почти два месяца, уже была уверена на 99%, что меня не примут на работу".

Но неожиданное случается и сегодня. Самуэле Скьявон не имеет никаких сомнений, что Мартина имеет хорошие навыки и способности, а поэтому ее стоит подождать.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.