В Лондоне появился первый полностью «веганский» номер

Oтeль имeeт число звeзд.

Студия изыскaннoгo дизaйнa и eды Bompas & Parr прeдстaвилa в Лoндoнe (Вeликoбритaния) пeрвый пoлнoстью вeгaнский нoмeр в 5-звездочном отеле Hilton Bankside. Его целла создан из эксклюзивных натуральных материалов, сообщает Evening Standart, передает Очерк.инфо со ссылкой бери lemonade.style.

Созданием сего номера студия пытается заверить, что веганство может истощиться за рамки тренда питания и оказывать действие на более ши выбор образа жизни.

В стильном люксе с значительный спальней, гостиной и ванной в помине (заводе) нет ничего, что было бы завершенно с ипользованием кожи, шерсти другими словами перьев. В интерьере используется инновационный ткань – фруктовая кожа, изготовленная с целлюлозы ананаса.

Все на свете, начиная от ковров и заканчивая карточкой-ключом через номера, изготовлено помимо материалов, полученных с животных. Взамен пуховых подушек в этом месте предложат наполненные шелухой гречки то есть (т. е.) проса либо бамбуковые. Сполна ассортимент туалетных принадлежностей, закусок, напитков и чситящих средств во (избежание уборки также стопудово не содержит продуктов животного происхождения.

Читайте тоже: В Лондоне появился отмель для собак

Стриптиз – следующий этап в безупречном экологическом известность дизайнерской студии, которая в 2016-м году использовала биолюминесцентные огород нептуна для создания коллекции украшений, которые светятся в темноте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.