В Лоди иностранец спас ребенка, упавшего с балкона

20-лeтний aргeнтинeц нe рaстeрялся и пoдxвaтил пятилeтнeгo мaльчикa нa лeту. Мoлoдoй чeлoвeк был доставлен в больницу, получив несерьезную травму возле падении на землю. Ребеночек отделался испугом. Обвинитель завел дело возьми родителей мальчика.

5-неотапливаемый мальчик, упавший со второго этажа, был спасен получи лету прохожим. Сие случилось в Казальмайокко (Лоди). Мальчика иисус из назарета двадцатилетний Ангел Микаэль Варгас Фернандес, переселенец из Аргентины, какой-никакой поймал падающего мальчика.

Новобрачный человек, который работает получи автомойке, расположенной насупротив дома, где живет подлеток, увидел, что голышка перелез через антресоль. Он немедленно пригнал повозка, который только кое-что вымыл, под овринг, чтобы забраться в него и приблизиться к ребенку. Там, однако, ребенок переместился и, до ((сего он падал, молодожен человек прыгнул с фургона, поймав его бери лету и тоже упав получи и распишись землю. 

Тот и другой — спасенный малыш и его благодетель — были доствалены в больницу Виццоло Предабисси (Любимый) для контроля, так их жизни сносно не угрожает.

Прокуратура Лоди завела битва на членов семьи ребенка. Как сговорившись полученным свидетельствам, самовар, фактически, находился Вотан в квартире на одну секунду падения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.