В Комо двое студентов, жаривших мясо на углях, уничтожили 110 гектаров леса

Студeнты, oтдыxaвшиe пoд нoвый гoд нa гoрe Мoнтe-Бeрлингeрa и вызвaвшиe oбширный пoжaр, пoлучили штрaф в размере 13 миллионов евро.

Чудовищный штраф (13 миллионов евро) получили два 20-летних студентов, виновные в возникновении обширного пожара в конце декабря в лесу в районе Комо умереть и не встать время приготовления русская на костре.

Пламя разгорелся от брошенных студентами тлеющих углей, распространился бери половину горы Берлингера и достиг некоторых домов, включительно ферму, где в пожаре погибли едва все животные. 110 гектаров сооружение были безвозвратно уничтожены.

Студенты с друзьями отдыхали в доме деда одного изо них.

Прокурор Комо уведомил двоих о завершении расследования сообразно обвинению в непреднамеренном поджоге лесопосадок, в так время как лесная жандармерия уведомила студентов и владельца на родине, который также перестань отвечает за случившееся, о штрафе в размере 13 миллионов 542 тысячи евро, в соответствии с постановлением 2008 лета, которое применяется к тем, который «уничтожает иначе наносит ущерб лесопосадкам» (неустойка составляет от 118 задолго. Ant. с 593 евро следовать 100м2).

Не исключено, сколько другие запросы о денежной компенсации будут попадать от одиннадцати гражданских лиц, добро которых пострадало подле пожаре.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.