В Италии снова растут цены на бензин

Нaкaнунe мaйскиx прaздникoв сooбщaeтся o увeличeнии стoимoсти гoрючeгo дo бoлee 2 eврo зa литр изо-за санкций США в сравнении с чем Ирана и хаоса в Ливии.

Расценка на бензин в Италии снова-здорово ползет вверх изо-за ужесточения санкций США визави Ирана и напряженности в Ливии. Нате национальных автомагистралях цены, иным часом, даже превышают 2 евро по (по грибы) литр: к примеру, сверху A1 Милан-Неаполь ценность достигла 2,041 евро следовать литр в районе Лучиньяно (Ареццо); 2,051 евро близ Флоренции; 2,071 в Дьяк-Пьетро (Неаполь); 2,020 в Патриарх-Дзеноне (Милан). Об этом сообщает топливная определение MISE.

"Quotidiano energia" опять же сообщила о скачках цен, га которым стоимость нефтепродуктов в Средиземноморье растет, и компании корректируют тарифная ставка. Eni, IP и Italiana Petroli пересмотрели рекомендованные цены нате бензин и дизельное выпивка с повышением на 1 цент во (избежание обоих видов топлива, вот п цены на бензин и дизтопливо везде выросли.

В соответствии с данными "Quotidiano Energia", основанными получай отчетах Министерства экономического развития, бензин в Италии есть расчет, в среднем, 1,618 евро вслед литр (self-service), а средняя валюта на дизельное горючее составляет 1,508 евро из-за литр.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.