В Италии началась эпидемия гриппа

Мeстный Минздрaв сooбщaeт o рискe пикa зaбoлeвaeмoсти вo врeмя рoждeствeнскиx прaздникoв. Ужe 647 000 итaльянцeв переболели гриппом с альфа и омега сезона.

В Италии прогрессирует инфлюэнца. За неделю с 26 ноября в области 2 декабря в постели с недомоганием оказались 152 тысячи героев (и это только тетунька, кто обратились следовать помощью к медикам), в общей но сложности Минздрав зарегистрировал 647 тысяч случаев заболеваний гриппом с основания наблюдения (начало осени).

Должно быть, однако, что апогей заболеваемости прибудет в время с декабря по январь, тем самым разрушая рождественские вакации для многих. Об этом сообщает задний доклад, опубликованный Высшим институтом здравоохранения (Iss).

Степень заболеваемости достиг 2,52 случая для тысячу человек, как будто пока ниже порога, какой-либо знаменует начало эпидемического периода (рейтинг 2,74). В девяти регионах, как-никак, — Пьемонте, Ломбардии, автономной провинции Тренто, Тоскане, Умбрии, Абруццо, Кампании, Калабрии и Сицилии — превышен народный порог эпидемии.

В целом самый подвержены инфицированию мелюзга в возрасте от предварительно 4 лет (6,55), по (по грибы) которыми следуют по новой дети, но постарше, в возрасте 5-14 полет (2,57) и взрослые в возрасте через 35 до 64 парение (2,59).

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.