В Ферраре начинается красочный фестиваль воздушных шаров

С 6 пo 15 сeнтября гoрoдскoe нeбo зaпoлнится рaзнoцвeтными вoздушными шaрaми — гoстeй Ferrara Balloons Festival ждут зaxвaтывaющиe пoлёты, спoртивныe сoрeвнoвaния, кoнкурсы и дeтскиe нaучныe лaбoрaтoрии.

С пятницы 6 пo вoскрeсeньe 15 сентября небеса Ферарры наполнится красками за случаю пятнадцатого Ferrara Balloons Festival, самого важного фестиваля воздушных шаров в Италии и одного изо самых известных в Европе. Разноцветные гиганты самых разнородных форм (сверх классических существуют и остальные, творческие, формы шаров) готовы улететь над площадями эпохи Возрождения, средневековыми аллеями и историческими зданиями центра города, входящего в чарт всемирного наследия ЮНЕСКО, а опять же подняться в воздух по-над очаровательными окрестностями Феррары, с дельты реки По мнению до зеленых зон кругом города.

Гостей праздника ожидают многочисленные тусовка, такие как «Пастьба сияние», стриптиз-шоу с освещенными воздушными шарами в ночном небе, концерты, штукарь-классы, шоу, спортивные соревнования, зрелище для детей и многое другое.

Множество. Ant. меньшинство мероприятий пройдут в городском парке Бассани, зеленой области, которая простирается к северу через города рядом с Объединение.

Фестиваль открыт исполнение) посетителей каждый будень, начиная с 16:00 пятницы 6 сентября, по 15 сентября: в будние период вход свободный, а в двум субботы (с 10:00 до самого 23:00) и в два воскресенья (с 10:00 предварительно 22:00) билет достаточно 5 евро (детям накануне 12 лет на халявку).

Гости праздника смогут сечь, как надувают воздушные зенки и запускают их в условия. Не пропустите, в субботу вечор, в 21:00, шоу воздушных шаров со светомузыкой. Экипажи изумительный время перерывов посередине рейсами принимают гостей получи борту шаров и объясняют, ни дать ни взять они работают. Безвременно утром и вечером, в самые благоприятные моменты пользу кого безопасного взлета и насаждения, вы также можете перенести острые ощущения с полета

Все подробности получи и распишись веб-сайте Visit Ferrara www.visitferrara.eu.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.