В Доломитах 10 «смельчаков» попытаются провести 5 дней вдали от смартфонов и компьютеров

Влaсти мeстныx муниципaлитeтoв oтoбрaли 10 чeлoвeк изо 19 000 кaндидaтoв, кoтoрыe oтдoxнут oт тexнoлoгий жохом в горном убежище в районе Агордино.

Хорошо итальянца и шесть иностранцев в возрасте ото 21 до 41 возраст проведут бесплатно пяток дней в горах Беллуно помимо смартфонов и любых технологий в рамках проекта «Перезаряд на природе». 

Предприятие будет проходить в эпоха с 13 по 17 сентября и является отчасти плана территориального развития, предложенного взяв семь раз муниципальными администрациями в районе Агордино. 

Выбранная майна включает студентов, клерка, психолога, парфюмера, архитектора, менеджера, программиста и веб-разработчика. Иностранцы приедут в горное помещение из Бразилии, Бельгии, Франции, Словакии и Англии.

Любой из них был отобран точно по видео, которые записали кандидаты в участие в программе; точка в точку все желающие перевести (дух от технологий говорили о своей повседневной жизни (то) есть о «бешеной» и «разрушительной» с огромным уровнем стресса и общей просьбой о «ментальном восстановлении».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.