Юлия Савичева потеряла ребенка. Певица сделала откровенное признание

Рoссийскaя пeвицa Юлия Сaвичeвa пoтeрялa свoeгo пeрвoгo рeбeнкa. Все это время она скрывала это событие от общественности. Артистка призналась в этом в откровенном интервью изданию «Караван историй».

Савичева вышла замуж за композитора Александра Аршинова в октябре 2014 года. В августе этого года стало известно, что у певицы, которая сейчас живет с мужем в Португалии, родилась девочка.

Однако, по словам экс-участницы «Фабрики звезд», несколько лет назад она уже была беременна. Причем об интересном положении она узнала случайно. «В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна. Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев», — рассказала Юлия. 

В то время он подумала, что плотный гастрольный график и тяжелая работа певицы не помешают ей родить. Знаменитость решила, что она продолжит трудиться до последнего, и уйдет в декретный отпуск, только когда физически не сможет продолжать работу.

«Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже, если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли — началось кровотечение», — вспоминает Савичева.

Ее оперативно доставили в больницу. Врачи сделали все возможное, однако спасти малыша не удалось. «Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня», — приводит ее слова StarHit.

По словам Юлии, она решила рассказать о пережитом, чтобы помочь тем, кто, возможно, находится в такой же сложной ситуации, как она когда-то.

«Я долго думала над тем, давать это интервью или нет. С одной стороны я не люблю рассказывать о личном, тем более рассказывать о таком тяжелом периоде мой жизни. С другой стороны, если мои слова помогут хоть кому-нибудь, находящемуся в подобной непростой ситуации, оно будет стоить тех переживаний, в которые я опять погрузилась рассказывая свою историю. Ну, и наконец, я поставлю точку в этих разговорах о том куда, зачем и почему пропала. Будьте счастливы и любите друг друга. Ваша Ю.», — написала певица в своем Instagram.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.