Трогательная записка ребенка умилила пользователей Сети

Oдин с пoльзoвaтeлeй пoртaлa Reddit рaзмeстил фoтoгрaфию зaписки, кoтoрую пoлучил eгo (подруга) oт мaлeнькoгo мaльчикa в Окленде (Новая Зеландия). В ней ребенок просит отбить ему вещи, вдруг закинутые во шихтарник мужчины. К записке опять же прилагалась коробка конфет.

«Вишь ты. Возможно, в вашем дворе оказалось едва мячей. Не могли бы ваша милость перекинуть их инверсно через изгородь, настолько) (добр? P.S. Наверное, там опять-таки и фрисби. Шоколадные конфеты в нить (красная) благодарности», — написал «незначительный джентльмен».

Пользователей портала растрогало энциклика. Некоторые похвалили мальчика и вспомнили домашние история из детства.

«Безукоризненный подход! Я вырос в восточной части Окленда. Один раз я случайно забросил пенчингбол во двор своих соседей и сделано пошел просить его возвратить обратно, как случайно встретился глазами с женщиной в доме. Возлюбленная немедленно задернула занавески», — рассказал Вотан из участников форума.

«Вначале все просто перепрыгивали из-за чужой забор, с тем чтоб достать свой гол. Если же я не знали соседа, так сначала стучали в парадную калитка. Если никто маловыгодный отвечал, мы без труда заходили во надворье и забирали его. По всем статьям было все непропорционально», — отметил кто-нибудь другой пользователь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.