Татьяна Буланова назвала песни, которые заставляют ее танцевать и плакать: «Прошибает»

Клипак «Трoгaтeльнo» пoклoнники пeвицы вoсприняли сo слeзaми умилeния. Кaжeтся, снoвa зaзвучaл тoт сaмый гoлoс с тeм сaмым нaстрoeм, какой отражал боль миллионов skansen.lviv.ua
истомившихся по мнению любви женщин в ее хите «Никак не плачь», под тот или другой в свое время дружно рыдала все нежная половина страны. Безграмотный зря все-таки песельница давно и по праву носит почетное статс-секретарь «плачущей души народа», вопреки на отдельные и вполне небезуспешные попытки танцевально примодниться в последние годы.

Сюжетик нового видео также до самого боли знаком каждой женщине, желающей «трогательных» отношений. Туся одна сидит с горящей свечкой, стоящей нате тумбочке, а где-то в параллельном временном пространстве происходит любовная казнь египетская, которая разыгрывается двумя балетными танцорами в духе экспрессивный танец, символизирующий, понятное работа, «скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье». В таком случае ли это воспоминание, так ли это фантазия певицы… Да по традиции раз (за)грызть кто-то, кто свидетельствует весь это со свечкой, стало, это не сон и без промаха происходит, пусть даже и в вымышленной художественной реальности.

В клипе «(горячая не проходит» основным художественным решением стали ускоренные люди движущегося города, символизирующие стремительное установка времени, в котором любовь застыла в своей бесконечности. А в другом новом клипе «В (видах тебя», снятом в формате мини-фильма, изображается случай пары, у которой разница в возрасте, тетенька заметно старше кавалера, во всех отношениях как в отношениях самой Татьяны. Распев, конечно, о любви, а видео — о любви минус предрассудков.

Как выяснилось с разговора с Татьяной, всей этой романтике ей было у кого поучиться…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.