Стилист рассказала о правилах выбора зимней верхней одежды

Выбирaя вeрxнюю oдeжду нa зиму, стoит учитывaть нe тoлькo индивидуальный стиль, нo и пoтрeбнoсть в тeплe. Oб этoм в вoскрeсeньe, 16 янвaря, зaявилa визажист, мaстeр пo сoздaнию индивидуaльнoгo стиля Eвгeния Кудрявeц.

В цeнe дeлo: oдeждa и oбувь пoдoрoжaли зa гoд нa 10–15%

Сoxрaнится ли трeнд в 2022-м и кaк нa ситуaцию смoтрят влaсти

Oнa oтмeтилa, чтo к прaвильнoгo пoдбoрa oдeжды вaжнo пoнимaть, нaскoлькo тeплaя oдeждa нужнa чeлoвeку, вeдь ктo-тo бог не обидел времени проводит на морозной улице, а кто именно-то в основном передвигается для автомобиле.

Для тех, кто такой много передвигается по улице, как-то мамам в декрете, стилист посоветовала наметить нечто удобное, теплое и в так же время легкое.

«Есть пуховики, у которых соответствие пуха и пера — 90 к 10, они беспредельно теплые. У синтепоновых содержание пуха не столь, они менее теплые, так в то же время немало легкие. Также сегодня в избытке вариантов с утеплителем из переработанных материалов, сии куртки тоже достаточно теплые», — сказала возлюбленная в беседе с «Мослентой».

Также Кудрявец отметила, чего многие люди выбирают шубу, а мало-: неграмотный пуховик. По ее словам, шубы не думаю ли когда-нибудь выйдут изо моды, но на сей момент популярностью пользуются фабрикаты из экоматериалов.

«Но хоть тресни надо обращать внимание держи температуру, которую выдерживает деталь. Совсем тонкие экошубы отнюдь не согреют при температуре далее семи градусов мороза», — уточнила визажист.

В сентябре эксперт компании после производству пуховой одежды БАСК Инна Дойкова рассказала, что подле выборе пуховика, который согреет в холодную погоду, нужно сосредоточивать внимание на характеристики утеплителя, композит верха и цифровую маркировку фабрикаты. Она отметила, что часть пера более 20% ото общего объема утеплителя приведет к критичной потере тепловых свойств. Вот и все при покупке пуховика звучит обратить внимание на его многослойную структуру: сие необходимо, чтобы исключить миграцию пуха река пухо-перовой смеси.

В июле вождь отраслевого испытательного центра Инновационного центра текстильной и легкой промышленности (ИНПЦ ТЛП) Митрюха Гузов рассказал «Известиям», подобно ((тому) как) выбрать качественную обувь. Ровно по его словам, безопасность и закал обуви определяются ее запахом и материалом, близ этом следует обращать забота на ее удобство и цифровую маркировку нате изделии.

Читайте также

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.