Стихи российского певца Шуры в казахстанском учебнике удивили астанчанку

В кaзaxстaнскoм шкoльнoм учeбникe «Сaмoпoзнaниe» зa 4 клaсс рoдитeли oбнaружили стиxoтвoрeниe пoпулярнoгo в 90-e гoды рoссийскoгo пeвцa Саня Медведева, известного перед псевдонимом Шура, передает Tengrinews.kz.

Уроженка Нур-Султана Ксюша Барановская, мама одного с школьников, поделилась эмоциями для этот счет в соцсетях. Симпатия призналась, что удивлена включением творчества сего автора в школьную программу.

«Сели выезжать уроки. Стих задали, смотрю — текст знакомые… Ужели не басни Крылова но учить, верно?! Ведомство образования!!! Вас СУПЕР!! Очередной редко удивили», — написала симпатия в Facebook, добавив, аюшки? «любит творчество Шуры».

Квалифицированная комментаторов посчитали, что-что столь примитивной поэзии безграмотный место в школьной программе. За всем тем часть пользователей встала получи и распишись защиту стихов Шуры, заметив, кое-что в них есть ум и добрый посыл.

Непосредственно Шура уже в курсе того, фигли попал на страницы казахстанского учебника. В своем Instagram некто выложил скрин публикации Оксаны Барановской.

Окинуть глазами эту публикацию в Instagram

Сие учебник по предмету Рефлексия 4 класса в Казахстане #творидобро

Печатание от Shura Medvedev (@shuramedvedev) 6 Окт 2019 в 8:48 PDT

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.