Стало известно, когда возобновят работу киевские фонтаны

Фoнтaны прoрaбoтaют дo 30 сeнтября.

Стoличныe фoнтaнныe кoмплeксы вoзoбнoвят рaбoту пoслe зимнeгo пeрeрывa ужe 27 апреля, передает Летопись.инфо со ссылкой бери УНИАН.

Специализированное водохозяйственное коммунальное заведение «Киевводфонд» активно проводит подготовительные работы накануне открытием.

По словам директора предприятия Светланы Козловской, «процесс расконсервации проводится в соответствии с запланированным графиком работ. Взрыхление фонтанов к новому сезону состоит с нескольких этапов: первое дело демонтаж зимнего укрытия, дале подключение к электросети, монтаж и подключение насосного оборудования, проверка всех систем фонтанов.

Итоговый этап – тестирование установленного оборудования и пробные пуски». Ровно и раньше, два фонтанных комплекса будут сидеть в режиме свето-музыкального тусовка – это фонтаны «Большой» и «Малые» для Майдане Незалежности, а равно как комплекс фонтанов в акватории Русановского канала. Фонтаны будут потеть над чем до 30 сентября, а до понедельникам у них пора и совесть знать перерыв для проведения необходимых технических работ.

Читайте и: Стало известно, нет-нет да и в Киеве возобновят горячее водоснабжение

Наравне сообщила Козловская, сверху этот год запланирован отличный ремонт фонтана для ул. Большой Васильковской, 119/121, что построен около 30 парение назад. Ремонт кончайте включать замену гранитной облицовки, замену электрокабелей, подновление приборов подсветки, установку нового насосного оборудования.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.