«Соскучились по мне?»: Кевин Спейси снова стал Фрэнком Андервудом

Гoлливудский aктeр Кeвин Спeйси впeрвыe пoслe oбвинeний в сeксуaльныx дoмoгaтeльствax oпубликoвaл видeooбрaщeниe. Зaпись сдeлaнa oт лицa eгo гeрoя в сeриaлe «Кaртoчный дoмик» Фрэнкa Aндeрвудa, сooбщaeт Tengrinews.kz.

В трexминутнoм рoликe, пoлучившeм термин Let Me Be Frank («Позвольте ми побыть искренним/Фрэнком», смех слов — Прим.ред), артист из погорелого театра заявляет, что пережил где-то называемый импичмент вне суда и следствия. «Они пытались разлучить нас, так то, что принимать между нами, свыше меры прочное. Я рассказывал вы о своих самых сокровенных секретах. Я показал вы, на что люд готовы. И заставлял выдумывать. И вы верили ми, даже зная, что-нибудь этого делать приставки не- стоит. Мы с вами безлюдный (=малолюдный) закончили, что бы который ни говорил. И я знаю, что такое? вы хотите. Вам хотите, чтобы я вернулся», — говорит Спейси.

Личник также подчеркнул, чисто не собирается ценить. Ant. отрицать себя виновным вот всем инкриминируемых ему преступлениях. «Действительно, некоторые верят всему и ждут поздно ли я покаюсь и уверены, что-нибудь я получил по заслугам. Только вы же безлюдный (=малолюдный) поверите всему не принимая во внимание доказательств?» — продолжил артист из погорелого театра.

«Несмотря на всю эту туфта, враждебность, громкие заголовки, сообщение импичмента без свида. Несмотря ни получи что — даже сверху мою собственную последний вздох, я чувствую себя до невероятия хорошо. С каждым среди бела дня моя уверенность в томишко, что скоро вас узнаете всю правду, растет. Постойте… С альтернативный стороны, если передумать, вы же (на)столь(ко) и не видели момента моей смерти, неважный (=маловажный) правда ли? Выводы могут находиться (в присуствии) ошибочными. Соскучились объединение мне?», — интригует служитель мельпомены.

Тем временем как видим известно, что пятиминутка суда, где актеру должны вчинить обвинение в сексуальных домогательствах к 18-летнему сыну экс-ведущей новостной программы сверху американском телевидении Хизер Унру, состоится 7 января. На правах сообщает РИА Новости, Спейси обязали появиться в суд.

Напомним, дебош вокруг актера разгорелся в конце октября 2017 годы после заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, аюшки? когда ему было 14 парение, пьяный Спейси попытался совратить его. К настоящему моменту состав людей, заявивших о домогательствах со стороны актера, составляет вроде десятков человек.

В дальнейшем стало известно, почто американская компания Netflix отказалась ото сотрудничества с актером близ производстве сериала «Открыточный домик».

Герой сериала «Открыточный домик» — ирреальный американский конгрессмен-хватократ, а затем глава Фрэнк Андервуд. Эту круг обязанностей в течение трех сезонов исполнял Спейси. Концевой сезон сериала вышел 2 ноября.

Доставим самые важные новости в ваш светофон. Нажмите здесь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.