«Социальные сети»

«Социальные сети» — это сложные многопользовательские веб-сайты, в которых создаются и  формируются самые различные связи между участниками.

Социальные сети, также являются мощным инструментом для маркетинговых исследований, поскольку участники сами,  добровольно публикуют всю информацию о себе, о своих взглядах, интересах и предпочтениях… Поэтому, рекламщики четко определяют, где именно и каких пользователей заинтересует их объявление, и целенаправленно направить свою рекламу  конкретным пользователям.  Такой вид рекламы получил название таргетированной (англ. «Target» — цель).

Популярность в Интернет социальные сети начали завоёвывать еще в далеком 1995 году, с появлением американского портала Classmates.com («Одноклассники» — это его русский аналог). Проект оказался настолько успешным, что в посследующие несколько лет спопобствовало появлению десятков аналогичных соц сетей. Официальным началом моды на социальные сети принято считать 2003—2004 годы, когда были запущены LinkedIn, MySpace и Facebook. В Россию социальные сети пришли — в 2006-м, с появлением Одноклассники и ВКонтакте.

Создаются социальные сети, для общения на различные темы, для обмена опытом и информацией, поиска и предложения вакансий, развития деловых связей.

Специализированные социальные сети. объединяют людей по определенным критериям (например, возраст, пол, вероисповедание, определенные увлечения и т.д.).

Но, соцсети таят в себе и немало опасностей, так как многие не понимают, что вся информация, размещённая ими добровольно, в социальных сетях, может быть  использована кем угодно, и как угодно. Информацию об участниках социальных сетей могут найти как их работодатели, родственники, так и  сборщики долгов, преступники и так далее. Даже судебные приставы используют социальные сети, для поиска неплательщиков или получить сведения об местонахождении и об их имуществе. Выводы делайте сами.

Тем не менее соц сети востребованы, и мы оказываем услуги по их проектированию, разработке дизайна, программирования и реализации социальных сетей различного типа. При проектировании и создании соц сетей мы используем самые передовые технологии веб-разработки, избегая «стандартных решений». Наша основная задача — качественно реализовать Ваш проект в полном соответствии с Вашими идеями и пожеланиями.

Соц сети постоянно развиваются и требуют внимания квалифицированных специалистов. Поэтому мы и даем гарантию (до 3-х лет) на свою работу, а также всегда готовы к дальнейшей технической поддержке и добавлению новых функций.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.