Slipknot сняли клип на песню “Killpop”

Slipknot сняли еще один видеоклип на песню с нового альбома  The Gray Chapter, на этот раз на песню “Killpop”. Режиссером нового клипа, как и всех остальных видео группы стал барабанщик Шон Крэхан.

У группы уже есть два видеоклипа на песни с нового альбома, которые были сняты в довольно оригинальном направлении, и видео на “Killpop” продолжает эту традицию.

Несмотря на то, что это самый попсовый трек  с альбома, на клипе это совсем не отразилось. В нем мы можем увидеть кадры участников группы, которые сменяются изображениями двух женщин, которые являются зеркальным отражением друг друга и делают одинаковые движения.  Они по-видимому,  преследуют участников Slipknot , в то время как  музыканты пытаются скрыться от них в лабиринте.

“Вы знаете, что забавно,  за последние несколько недель я услышал множество интерпретаций от разных людей на тему,  как они понимают эту песню”, – расcказал вокалист Кори Тейлор. “Мне было очень интересно услышать, как люди понимают то, о чем я пою. И я буду честен с вами: эта песня – мое размышление о моих отношениях с музыкой и со всей музыкальной индустрией в целом. Здесь есть отношения любви и ненависти  которые действительно иногда противоречат друг другу”.

Slipknot “Killpop”

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.