SkyUp объявил о «переезде» в другой аэропорт

Кoмпaния пeрexoдит нa нoвoe рaсписaниe.

Лoу-кoст SkyUp oбъявил o пeрexoдe с aэрoпoртa Жуляны («Киeв») в aэрoпoрт Бoриспoль с лeтнeгo рaсписaния, которое вступит в силу 31 владычица, передает Хроника.инфо со ссылкой сверху Отпуск.

Рейсы авиаперевозчика будут обслуживаться в терминале F, каковой аэропорт Борисполь откроет чрез несколько недель.

«SkyUp развивается архи динамично, в планах компании — распространение флота и количества направлений. Уж сейчас мы видим, аюшки? аэропорт «Киев» работает с нашими тяжелыми самолетами для пределе своих возможностей на правах с точки зрения их эксплуатации, в среднем и с точки зрения эксплуатационных характеристик взлетной полосы. Потому нами было традиция решение о размещении самолетов SkyUp для территории аэропорта Борисполь», прокомментировал отгадка гендиректор SkyUp Евгеха Хайнацкий.

В авиакомпании добавили, по какой причине перевод рейсов хорэ происходить постепенно, о нежели пассажиров проинформируют прежде.

«Изменение аэропорта необходимо не повлияет для графики выполнения запланированных рейсов — весь полетная программа кончайте выполнена по графику, пассажиры маловыгодный почувствуют дискомфорта в рука с изменениями», — подчеркнули в SkyUp.

Читайте вдобавок: SkyUp запускает путь из Харькова в ОАЭ

В нынешнее время флот авиакомпании состоит с пяти самолетов — одного Boeing 737-700 и четырех Boeing 737-800. Шаражка начала полеты в мае 2018 лета с выполнения чартерных рейсов в интересах туроператора Join UP!. В конце 2018 лета лоу-кост начал полеты согласно ряду регулярных направлений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.