«Скриптонит у Дудя» — в Сети начался флешмоб по не существовавшим в 2007 году словам и фразам

Рoссийскиe пoльзoвaтeли Facebook устрoили флeшмoб, в рaмкax кoтoрoгo сoстaвили списoк сoврeмeнныx слoв, которые бы никто не понял в 2007 году. Акцию в сети запустил руководитель редакции сайта канала RTVi Илья Клишин, который призвал подписчиков делиться модными выражениями, передает Lenta.ru.

«Приведите пример фразы, которая бы вообще никому ничего не сказала в 2007 году», — предложил он и привел в качестве примера фразу «Скриптонит у Дудя». В ответ пользователи социальный сети прислали множество современных слов и высказываний. «Ненаход по прикопу, в след раз через гарант возьмем на магните», — написал один из них, намекая на свои глубокие познания в даркнете.

Некоторые предложили связанные с вирусными интернет-шутками выражения, среди которых оказались «Оксимирон на Версусе закидал лютыми панчами Джонибоя», «Хованский поднялся чисто на хайпе», «Вейпер хуже блогера», «Угорел в сториз», и «Сел за репост Вконтакте».

Не забыли они и про популярные в современных социальных сетях фразы вроде: «Подписывайтесь на мой канал в телеграм» и «Нашел жену в тиндере».

В конце марта в Facebook устроили флешмоб, в рамках которого поделились историями о неудачных попытках устроиться на работу. Пользователи социальной сети жаловались на нанимателей, которые по тем или иным причинам отказались взять их на должность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.