Сиквел «Kingsman» нашел злодея в лице Джулианны Мур

Яркий антагонист, исполненный Сэмюэлом Л. Джексоном, был, несомненно, одним из преимуществ первой части хитового комедийного боевика «Kingsman». В сиквеле роль главного злодея может исполнить Джулианна Мур. Актриса ведет переговоры с создателями проекта.

ВНИМАНИЕ: в тексте содержится спойлер, связанный с сюжетом предыдущего фильма.

Известно, что во второй серии приключений молодого оперативника из секретной службы к своему образу вернется Тэрон Эджертон, тогда как постановщик оригинальной ленты Мэттью Вон вновь станет у руля картины.

Колин Фёрт в сиквеле не появится. Его персонаж погиб в первой части, и поначалу шли разговоры о том, что герой звезды «Король говорит!» либо предстанет в качестве брата-близнеца агента Гарри Харта, либо мелькнет во флешбэках. Однако, по сообщениям инсайдеров, впоследствии эти идеи были отброшены.

Детали роли, предложенной Мур, не сообщаются, но совершенно точно ее персонаж отрицательный. Препятствием для участия актрисы в «Kingsman» может быть разве что рабочий график.

Съемки сиквела «Секретной службы» планируется запустить этим летом. Действие истории будет развиваться не только в Лондоне, но также перенесется в США.

Джулианна Мур в прошлом году появлялась в антиутопии «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», где она тоже воплотила образ антагониста. Актриса в 2015-м стала обладательницей «Оскара» за игру в драме «Все еще Элис».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.