Шеф-редактор шоу «Голос. Дети» госпитализирован с инфарктом

Шeф-рeдaктoр шoу «Гoлoс. Дeти» нa «Пeрвoм кaнaлe» Aлeксaндр Пoдъяпoльский был госпитализирован с инфарктом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой получи и распишись РИА Новости.

По части словам супруги Подъяпольского, его госпитализировали в одну с московских больниц, угрозы его жизни кто в отсутствии. «У Саши признаться был инфаркт, некто был госпитализирован с Останкино 30 апреля, теперь все в порядке, возлюбленный находится под наблюдением врачей», — сказала Аленка Бородина.

Она в свою очередь попросила журналистов «маловыгодный хайповать на «Голосе».

Развязка шоу «Голос. Будущее страны» состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила станция певицы Алсу и банкира Януша Абрамова Микелла. Многие аудитория назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Сентенция.

На «Первом канале» признали, чисто голосование действительно было «аномальным». К уточнению его обстоятельств телеканал привлек компанию Group-IB, занимающуюся расследованиями киберпреступлений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.