Садальский про Талызину: «Хоть и на коляске, но продолжает изумлять своим талантом»

В пoслeднee врeмя o Вaлeнтинe Тaлызинoй былo мaлo чтo слышнo. Тoлькo кoгдa oнa пришлa нa тeлeвидeниe нa oдну с пeрeдaч, стaлo извeстнo, чтo aктрисa сeйчaс пoчти нe мoжeт xoдить сaмoстoятeльнo и передвигается либо получай инвалидной коляске, либо с палочкой.

А свой 87-й день рождения актерка тем не менее встретила бери сцене родного Театра Моссовета. Тут. Ant. там 22 января состоялась показ спектакля «Волки и овцы» в постановке Игоря Яцко числом пьесе Александра Островского, идеже Валентина Талызина играет место Меропии Давыдовны Мурзавецкой. Постановщик очень тонко обыграл черточка актрисы, поэтому в спектакле симпатия либо выезжает на карете, либо сидит в кресле, либо передвигается числом сцене ползком.

Однако невзирая на это, сила ее артистического таланта до того высока, что спектакль смотрится получай одном дыхании. Можно неустрашимо сказать, что эта посадка — бенефис актрисы. Именно следственно на предпоказе, а позже и получи и распишись премьере зрители долго приставки не- отпускали Талызину, продолжая (по)рождать «на бис».

В числе первых зрителей оказался Славнейший Садальский, давний приятель Валентины Талызиной. Возлюбленный признался, что был поражен увиденным. «Валя Талызина, только и можно и на коляске, но продолжает изумлять своим талантом. Ровно ни крути, скоро девятый десяток идет к концу. Не стареют душой ветераны», — признался симпатия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.