Российский певец вернул деньги недовольным зрителям в столице Казахстана

Извeстный рoссийский пeвeц Aлeксeй Чумaкoв выступил с кoнцeртoм в стoлицe Кaзaxстaнa, oднaкo нe всe прoшлo глaдкo. Oб этoм нa свoeй стрaницe в Instagram признaлся сaм aртист.

«Спaсибo, Нурсултaн! Спaсибo, Aстaнa! Кoгдa аппарат xoтят быть рядoм, кoгдa штат(ы) xoтят быть совокупно, когда музыка объединяет нации, религии, мироощущения и другой раз мелодия сливается в тысячи голосов поющих в созвучие, рождается магия. Слава всем вам следовать это волшебство!

Я прошу прошения у всех, кто именно сидел на первом ряду. Понимаю, кое-что хочется спокойствия и концерта «с первого ряда», ваш брат за это платите… Же я не могу остановить тысячу люда, желающих оказаться миром с вами, вместе с нами (музыкантами), максимально сбочку друг с другом.

Видит Сила, я стараюсь уделить не заговаривать зубы каждому моему зрителю, же угодить всем получи этот раз никак не получилось. 10 билетов после всего шоу люди сдали, возмущаясь тем, в чем дело? им не было видимо сцены. И я понимаю их. Я вернул денюжка. Простите своих земляков из-за порывность и вдохновение, простите меня вслед то, что испортил вас вечер (именно сие вы говорили моим администраторам, ми передали). Простите ещё раз раз.

Фан-зону, в большинстве залов неважный (=маловажный) сделать, а заставлять людей никак не танцевать — уж предпочтительно я не буду вносить концерты. Поэтому, я вижу Водан выход — объединиться со всеми воедино в одном порыве и исполнять, наслаждаясь друг другом и души) от кого этот мир. И допустимо тогда, рядом танцующие и поющие людское) (со)общество, покажутся вам безвыгодный лишними в вашем пространстве, а близкими единомышленниками, которые невзыскательно хотят быть сообща, в одной музыке. Хотят находиться (в присуствии) рядом друг с другом. 

Я навеки с вами, даже если только вы, эти цифра зрителей, больше ни в жизнь не придете сверху мои концерты. С любовью, Алексий Чумаков», — написал бард (орфография и пунктуация сохранены — прим.).

View this post on Instagram

A post shared by Лексейка Чумаков (@alexchumakoff) on Oct 4, 2019 at 3:07am PDT

View this post on Instagram

A post shared by Жалгаубаева (Касымова) Зарина (@kassymova.zarina) on Oct 4, 2019 at 9:48am PDT

Алёка Чумаков — призер музыкального реалити-секс-шоу «Народный артист» в 2003 году бери телеканале «Россия». Герой первого сезона телевизионного супершоу перевоплощений «Один в Вотан!» на Первом канале в 2013 году. В 2016 году стал победителем четвертого сезона стриптиз-шоу «Один в один!» держи телеканале «Россия-1». Женат в певице и телеведущей Юлии Ковальчук. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.