Пошив жилетов с молнией: оптовые заказы

Удобный и функциональный жилет входит в корпоративные комплекты одежды многих компаний. Дополнительное нанесение логотипа позволяет актуализировать или продвинуть конкретный бренд.

«Техникум» — предприятие полного цикла

Оптовые партии качественных жилетов отшивает компания «Техникум», работающая на отечественном рынке более 15-ти лет. Оформить заказ можно на официальном портале https://texnikum.ru/zhilety-na-molnii. В цехах выполняют раскрой, отшивают, наносят логотипы (рисунки, надписи). Специальный отдел занимается вопросами продаж и взаимодействия с клиентами. Учитываются индивидуальные пожелания по специфике моделей, цвету.

Как рассчитывается цена заказа

Чтобы ознакомиться с особенностями производственного цикла, необходимо проконсультироваться с менеджерами. Оформить заказ и просчитать его стоимость помогут специалисты после электронной заявки, которую можно оставить на сайте.

На итоговую стоимость повлияют несколько факторов:

  • сложность кроя и материалы;
  • величина партии;
  • необходимость нанесения изображений, формат (вышивка, печать);
  • сроки изготовления.

Сотрудничество с заказчиками без вмешательства посредников позволяет удерживать доступные цены не в ущерб качеству.

Брендирование продукции

Жилеты с надписями, слоганами компании или изображением логотипа используются для проведения презентационных мероприятий, во время открытия, промо-акций. Также такая форма предназначена для сотрудников, которые напрямую работают с клиентами в торговом зале, на производстве. Наличие фирменного знака на женских, мужских, детских жилетах позволяет выделить группу по интересам (спортивная команда, участники мероприятия, волонтеры, кураторы). Более подробно о нанесении изображения расскажут специалисты отдела продаж.

Плюсы сотрудничества

Компания, в которой трудятся профессионалы с большим опытом, гарантирует производство качественной продукции без брака. Оптовые заказы выполняются в кратчайшие сроки, поскольку в цеху установлено современное импортное оборудование. Мастер-технолог внимательно отслеживает состояние изделий, контролирует правильность раскроя и качество на всех этапах производства. В ассортименте представлено несколько популярных моделей жилетов: с капюшоном, удлиненные, светоотражающие, с утеплителем, стеганые, флисовые, с логотипом и принтом, корпоративные и др.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.