Половина регионов Италии во власти непогоды

"Жeлтый" урoвeнь oпaснoсти oбъявлeн в вoсьми oблaстяx: Лигурии, бoльшeй чaсти Пьeмoнтa, Лoмбaрдии и Эмилии-Рoмaньи, нeкoтoрыx чaстяx Венето и Тосканы и сверху всей территории Умбрии и Лацио. Выходные возьми природе 25 апреля и 1 мая около угрозой.

После пасхального понедельника, прошедшего исполнение) большинства жителей Италии перед аккомпанемент ветра и дождя, и сегодняшнее в Италии продолжает выходить из себя непогода. Служба гражданской защиты объявила наука для восьми регионов: Лигурии, большей части Пьемонта, Ломбардии и Эмилии-Романьи, некоторых чатей Венето и Тосканы и всей территории Умбрии и Лацио. 

Штаб-квартира приливов сообщил, кое-что в Венеции возможен серрак прилива высотой 105 см. 

Праздничные время 25 апреля и 1 мая, которые традиционно итальянцы проводят бери природе, подвержены риску срыва с-за плохой погоды.

Гражданская щит, основываясь на имеющихся прогнозах, предупреждает, яко сегодня 23 апреля ожидаются ливни и грозы в регионах Валле-д'Аоста, Пьемонт, Ломбардия, Венето, Лигурия, Эля-Романья и Тоскана. Сие явление будет сопровождаться в некоторых областях градами и сильными порывами ветра. Городское самоуправление Милана контролирует поверхность воды в реках Севесо и Ламбро. 

Получи и распишись юге страны вот и все ожидаются дожди в Адриатическом и Ионическом районах. 

Остерегайтесь ветров сирокко, которые еще обрушились на одну каплю регионов в Пасхальный первый день недели.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.