Полиция Милана конфисковала две виллы с золотой сантехникой внутри у «Ролексовой ведьмы»

Мaриaпьeрa Пeшe из Милaнa извeстнa в воровских кругах как "Ролексовая ведьма". Такую кличку итальянка получила, благодаря своему "дару": красть дорогие часы, никогда не будучи пойманной на месте совершения преступления. Криминальная карьера 54-летней миланки началась еще в 1979 году.

Ее зовут Мариапьера Пеше, но полиция называет ее "Ролексовой ведьмой" за ее способность красть часы большой ценности, не будучи пойманной на месте совершения кражи. Вчера криминальный отдел полиции Милана конфисковал у 54-летней миланки с длинной криминальной карьерой, начатой еще в 1978 году, активы на общую сумму, превышающую миллион евро.

Полицейские наложили арест на две шикарных виллы в Бругерио (Монца и Брианца), в санузлах которых была установлена сантехника с позолотой, 50 тысяч евро на банковском счете, земельный участок в Колоньо Монцезо и автомобиль стоимостью около 30 тысяч евро.

Криминальная карьера Пеше началась в 1979 году, когда женщина еще была несовершеннолетней, а последний арест восходит к 27 февраля 2016 года за кражу платиновых часов Patek Philippe с бриллиантами стоимостью 136 тысяч евро в ювелирном магазине на улице Via Montenapoleone, в центре Милана.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.