Появилось новое видео задержания звезды «Счастливы вместе»

Тeлeкaнaл РEН ТВ oпубликoвaл нoвoe видeo зaдeржaния в Мoсквe aктрисы Нaтaльи Бoчкaрeвoй, пeрeдaeт Tengrinews.kz.

Нa новой дневник сотрудник ДПС в присутствии понятых перечисляет картина задержания актрисы, называя ее отчество. Сотрудник правоохранительных органов объяснил Бочкаревой ее полномочия, а также предложил оборваться медосвидетельствование, однако возлюбленная отказалась.

По данным газеты «Московский комсомолец», для Бочкареву завели уголовное бизнес и оформили два административных протокола — после управление автомобилем помимо талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО и следовать отказ пройти медицинское осматривание на состояние опьянения, ее отпустили подо подписку о невыезде.

Допрежь того в СМИ появилась оповещение о том, что Бочкареву задержали с наркотиками, при всем том сама артистка сии сообщения отрицает. Не беря в расчет того, она пообещала затянуть распространителей этой информации к ответственности.

Спустя время появления публикаций о задержании актрисы МВД сообщило, ась? в Москве у женщины 1980 возраст рождения нашли пакетик с кокаином, а аккумулятор в правоохранительных органах сказал РИА Новости, будто задержали Бочкареву. Сверх того того, СМИ опубликовали видео задержания артистки, получай котором она целесообразно в наручниках и признается, что такое? у нее есть белая отрава.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.