Появилось новое видео со скандального концерта Торегали Тореали

Пoявилoсь нoвoe видeo сo скaндaльнoгo концерта Торегали Тореали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. В нем демонстрируются события, которые предшествовали резким словам Торегали Тореали в адрес зрителя.

На видеозаписи, которая также была сделана из зрительного зала, видно, как Торегали фотографируется с маленькой девочкой. Вместе с тем исполнитель извиняется перед публикой. В какой-то момент из зала доносится громкое недовольство мужчины. Из записи можно разобрать слова «Ты позоришь Кызылорду». При этом некоторые присутствующие начинают хлопать.

 

Публикация от КАЗАХСТАН (@dubsmash_kaz) Дек 24, 2017 at 11:36 PST

 

Сразу же после этого последовала неоднозначная реакция певца. В ответ недовольному мужчине Торегали Тореали в микрофон произносит «Ты кто такой? Давай, до свидания!» и просит его покинуть зал.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором исполнитель во время концерта в Павлодаре просил удалиться пришедшего на его концерт зрителя. После этого на странице исполнителя в Instagram появилась запись с одним словом: «&#1256тірік» («Ложь»).

Одна из казахстанских радиостанций приняла решение снять все песни исполнителя с эфира до тех пор, пока он не принесет публичных извинений казахстанцу.

Кроме того, солист группы «Жігіттер» Баглан Абдраимов призвал певца «выйти и извиниться». Отметим, в сети Facebook многие пользователи осудили поведение Торегали Тореали.

Торегали Тореали рассказал свою версию скандала на концерте в Павлодаре

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.