Плохая погода поразила Центральную Италию

Сильнaя грoзa oбрушилaсь нa Город на семи холмах, зaтoпив стaнции мeтрo. Ливни и грoзы тaкжe прoшли кайфовый Флоренции, на Марке и получи и распишись Сардинии.

Сильная ненастье обрушилась вчера к вечеру на Рим, затопив иные станции метро. Ливневые грозовые дожди прошли в различных районах Центральной Италии, особенно в Вальдарно (Ареццо), идеже возникло много проблем с автомобильным движением. 

Закачаешься Флоренции гроза вывела с строя участок трамвайной абрис, а дождевая вода затопила определяющий подъезд к городу с автошоссе Эмполи-Пиза-Ливорно. 

В столице устройство метро A (Colli Albani) была закрыта с-за затопления, бери некоторых других станциях выходы с метро были в свой черед закрыты. Разряды молнии привели к замедлению движения региональных поездов, движущихся сообразно маршруту между Римом, Казилиной и Чампино. 

Интенсивные ливни и сильные газы затронули внутренние районы Пезаро и Анконы, идеже падали деревья, особенно получи и распишись территориях Кальи, Фоссомброне, Йези и Сенигаллии. 

Получи и распишись Сардинии, в Оргозоло, ливни вызвали оползни. 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.