Пляж кроликов острова Лампедуза признан самым красивым пляжем в мире

Пeрвый награда сицилийскoму oстрoву Лaмпeдузa присудил пoртaл на путeшeствeнникoв Travel 365. Tripadvisor, в свoю oчeрeдь, в гидe Travelers Choice 2020 нaзвaл берег крoликoв пeрвым в Eврoпe и четвертым в мире.

Берег Кроликов острова Лампедуза признан самым красивым пляжем в мире Travel 365 и самым красивым в Европе Tripadvisor.

Портал Travel 365 назвал его самым красивым пляжем в мире со временем опроса более 10 000 пользователей.

Знаменитый портал Tripadvisor присудил пляжу награду «Религия путешественников 2020», выбрав его первым пляжем в Европе и четвертым в мире.

Берег острова Лампедуза известный во всем мире своей красотой и идеально чистым морем, которое вдохновляло многих певцов и писателей, в том числе и Доменико Модуньо.

Берег контролирует ассоциация Legambiente. Впредь до 1995 года, настоящее) время пляж не перешел подо контроль ассоциации, берег постепенно приходил в снижение: сюда приезжали возьми авто и скутерах, вкруг были установлены незаконные киоски, наносящие осложнение окружающей среде. Теперича это настоящий лафа. Место для восхищения!

«Полученные регалии связаны с эффективностью действий, проведенных в сии годы:от вмешательств точно по ре-натурализации после проектов по сохранению исчезающих видов, с строительства путей к регулированию доступа посетителей», — сказал Анджело Димарка, местный координатор заповедников Legambiente получи Сицилии и директор заповедника Лампедуза.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.