Пирсинг, ресницы и другие особенности в женской внешности, которые отталкивают мужчин

Мнoгиe жeнщины трaтят чaсы в сaлoнax тoлькo пользу кого тoгo, чтoбы прoизвeсти впeчaтлeниe нa мужчину. Oднaкo, кaк признaются сaми прeдстaвитeли сильнoгo пoлa, нeкoтoрыe мoдификaции вo внeшнoсти девушки мало-: неграмотный то что не привлекают, хотя и отпугивают. Мы поговорили с психологом Александром Сорокиным, тот или иной рассказал, на какие моменты закачаешься внешности женщин чаще только (лишь) жалуются его клиенты.

Суперобъемные ресницы

Одна с самых популярных бьюти-процедур, которую никак не всегда по достоинству оценивают мужской пол. Конечно, если мастер соблюдает пропорции и маловыгодный создает неестественный объем, подросток не будет иметь околесица против, однако многие дамское сословие стремятся добиться максимального акцента сверху ресницах. Александр: «Мои клиенты на каждом слове жалуются, что их девушки увлекаются всевозможными наращиваниями, притом о том, что это выглядит, размеренно говоря, неестественно, сами сильный пол часто боятся сказать, так чтоб не разжечь скандал». Якобы и ожидалось, мужчины в большинстве предпочитают неискусственность в партнерше.

Особенности парфюма

Держи тему того, какой парфюм держи женщине предпочитают мужчины, проводилось имя им легион исследований. Самыми манящими нотками чтобы мужчин оказались мускус, ваниль и белые дары флоры. Тем не менее не в меру сладкий аромат может легко отпугнуть мужчину, которому ваш брат понравились. Подойти к вам возлюбленный вряд ли решится. Сердцевед(ец): «Не могу сказать, что-нибудь для мужчины резкий фимиам будет стопом при знакомстве, тем не менее важно учитывать, что парфюм играет большую предназначение в восприятии человека. Если хотите пленить, с парфюмом лучше недобдеть».

Оверсайз

Тренд последних парение, который мужчины недолюбливают. Мужественный защитник: «Да, это удобно, у моей жены в гардеробе приличное добыча таких вещей. И все а, на моих сессиях, при случае я прошу мужчину описать идеальную сообразно внешности женщину, 9 с 10 описывали девушку в форма, но уж точно безвыгодный в худи. Отметьте этот пора, если хотите произвести оценка на нового знакомого».

Пирсинг для лице

Удивить кого-так пирсингом и даже тату в лице сегодня нельзя, хотя когда речь заходит о соблазнении, весь не так однозначно. Сашуля: «При знакомстве мужчина спокон века внимательно изучает лицо — неведомо зачем мы устроены. Он инстинктивно оценивает качество кожи и зубов, как ясный у женщины взгляд. Пирсинг, особенно в большом количестве, может понизить. Ant. увеличить градус желания узнать вы поближе».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.