Оззи Осборн: “Нового альбома Black Sabbath не будет!”

В прошлом году Оззи Осборн говорил, что Black Sabbath запишут еще один альбом, прежде чем уйдут на покой. Однако похоже, что музыканты передумали и решили сделать это после прощального тура “The End”, который запланирован на 2016 год.

Напомним, что полноформатный альбом Black Sabbath 2013 года под названием “13″, стал первым в карьере легенд хэви-метала, достигшим первого места в чартах США. Новый альбом сопровождался чрезвычайно успешным гастрольным туром, поэтому музыканты думали о том, чтобы записать еще один альбом.

“Black Sabbath получили большой положительный опыт на этот раз”, – рассказывал Оззи в 2014 году. “Мы все вновь сблизились ради работы, которую нужно закончить, и мы сделали это. Это было очень весело. Поэтому мы собираемся сделать еще один альбом и заключительный тур”. Оззи повторил свое заявление неоднократно, но недавно признался, что нового альбома группы не будет.

“Мы собирались начать работу перед туром, но декабре мне буде 67, на запись уйдет три или четыре года, к тому времени мне будет уже 72 или 73 ”, говорит Оззи в новом интервью. “Таким образом, мы решили сделать только прощальный тур. Если бы мы записали альбом и он стал бы № 2, то люди сказали бы: “Все кончено”. А мы этого не хотим”.

Black Sabbath недавно объявили? что североамериканская часть тура “The End” стартует в январе 2016 года и продлится в течение месяца.

Если вас интересует реклама на радио цена на которую вас устроит, то заходите на сайт и заказывайте размещение рекламного ролика на нужной вам радиостанции. Много людей слушают музыку по радио в машине и дома, поэтому такая реклама обязательно будет эффективной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.