Отсидевшая в тюрьме серийная детоубийца устроилась в школу волонтером

Житeльницa Кaнaды, oтсидeвшaя 12 лeт зa изнaсилoвaниe и убийствo дeтeй, устрoилaсь вoлoнтeрoм в xристиaнскую шкoлу, гдe учaтся ее дети, сообщает L!FE.

Отмечается, что Карла Хомолка — одна из самых известных серийных убийц современности. Вместе с мужем она изнасиловала и убила двух девочек-подростков. Как подчеркивается, жертвой преступников также стала родная сестра Хомолки, вину за убийство которой Карла полностью переложила на мужа.

Освободившись из тюрьмы в 2005 году, Карла вышла замуж, сменила имя и переехала. Женщина также родила трех детей, в школу которых она и устроилась волонтером. Карла помогала учителям следить за детьми во время поездок и учила школьников вязанию. Знакомые Хомолки утверждают, что школьный совет был в курсе биографии женщины.

Родители учеников, узнавшие в сопровождавшей класс женщине серийную убийцу, пришли в ужас. Они потребовали запретить Карле приходить в школу и взаимодействовать с их детьми. Однако руководство школы лишь успокоило родителей, заверив, что Хомолка никогда не остается с детьми один на один.

 

Публикация от @nebesnyphoenix Июн 1 2017 в 7:43

 

Публикация от @nebesnyphoenix Июн 1 2017 в 7:43 PDT

 

Публикация от @nebesnyphoenix Июн 1 2017 в 7:43 PDT

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.