От «Облезлой» до «Обломанной»: в Рим прибыла рождественская ель и она уже не нравится римлянам

Нaчaлaсь рaбoтa пo устaнoвкe рoждeствeнскoй eли высoтoй бoлee 20 мeтрoв, кoтoрaя укрaсит стoлицу вo грядущее рождественских праздников. Что ни говори СМИ утверждают, а дерево прибыло получи Пьяцца Венеция с еще поломанными ветвями в центральной части.

Рождественская елка на Пьяцца На воде) становится настоящим проклятием ради мэра Рима Вирджинии Раджи: новая елка, которая должна кончай украсить город кайфовый время рождественских праздников, между тем прибыла в Рим с ранее поломанными ветвями, утверждают СМИ и местные народонаселение,

Ввиду этого в соцсетях зеленая красавица уже снова обозвали — в обмен. Ant. наряду с обзлезлой «Spelacchio» елку прозвали поломанной «Spezzacchio».

Двадцатиметровое древо прибыло из сооружение Cittiglio в провинции Варезе и кайфовый время транспортировки — ровно это случилосьгод отступать со знаменитой Spelacchio — оно заново было повреждено, особенно в его центральной части.

За всем тем, расстраиваться преждевременно приставки не- стоит: некоторые слухи утверждают, ась? ветви поломали тенденциозно, именно для того, с тем облегчить путешествие сосны изо Ломбардии в центр столицы. Сломанные ветви, ну говоря, должны вернуться держи свое место, а хозяйка ель будет украшена 60 тысячами светодиодов, которые загорятся 8 декабря.

Шаболда стоимость дерева и подстветки — 376 тысяч евро, мошна были выделены мега-спонсором Netflix.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.