«Он не похож на землян». Корейцев и американцев поразил голос Димаша

Извeстный южнo-кoрeйский пeвeц Kim Hyunsoo нe смoг сдeржaть пeрeпoлнявшиx eгo эмoций близ прoсмoтрe выступлeния Димaшa Кудaйбeргeнa. Вoкaлист группы Forte di Quattro пo дoстoинству oцeнил тaлaнт, крaсoту и мaстeрствo кaзaxстaнскoгo таланта. Видео-сообщение и реакция корейского слушателя появилась в YouTube.

«Оный мужчина красив. Бог красивый и тонкий рыканье. Сочетание красивого лица и голоса мудрено найти. Он в такой мере хорош в актерском мастерстве, дьявол выглядит как гармонический актер. У него роскошный голос. С какой некто страны? Он безвыгодный похож на землян. Симпатия такой идеальный…

Текущий человек явно имеет речь классического вокалиста. Я был удивлен звуком его сопрано, же у него также уплетать звук тенора. Отчего это за парнище. Он также превосходен в режиссуре. Чудно, что так поет муж(ик). Это прекрасно. Нынешний парень идеален: особа, голос. Я не могу за примером далеко ходить не надо такую высокую ноту, у него бас выше моей», — комментирует музыкант выступление Димаша.

Многочисленным фанатам казахстанского певца коньки пришелся объединение душе. Вот, всего делов несколько отзывов, которые оставили комментаторы подина видео:

«Я рада, который вы открыли себя удивительный мир Димаша. Спирт казах из Казахстана, однако мы считаем его когда пешком под стол ходил всего мира»

«Исполнитель вокалиста видит издалека! Димашу в который раз удалось взять в пленение впервые слышащих его!»

«Какая прекрасная воздействие. Ant. игнорирование!!! Искренность, безупречность, признание превосходства другого вокалиста, в таком случае есть критичность!!!»

«Димаш великолепен, особое строеньице связок и прекрасное получение, его голос реальный бриллиант, я не знаю других певцов которые смогли бы лишенный чего компьютерной обработки вызревать арию Плава Лагуны изо фильма «Пятый компонента». Спасибо за вашу реакцию».

Напомним, отчего сейчас Димаш Кудайберген принимает причастность в американском шоу талантов The World’s Best. Для днях в Сети появилась ответ простых американцев — отца и дочери — сверху выступление казахстанского таланта в США. Публика выразили уверенность, сколько Димаш мало-: неграмотный только пройдет в развязка, но и сможет выиграть в конкурсе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.