Одна команда. Одна цель. Один год

5 мая 2017 года жилой комплекс Nova City отмечает 1 год со дня начала строительства. Otau Development Group — строительная компания в структуре BI Group, созданная в целях обеспечения широких слоев населения доступным жильем.

Первым объектом Otau Development Group является жилой комплекс Nova City. Проект общей площадью 14 гектаров располагается в перспективном районе Астаны. Из окон дома открывается панорама на канал Нура-Есиль и территорию проведения всемирной выставки EXPO 2017. Многоквартирный жилой комплекс со встроенными помещениями Nova City включает в себя восемь 9-этажных двух-подъездных домов (как с коммерческими помещениями, так и без), а также четыре высотных 1-подъездных 16-этажных дома.

Андрей Гуцал, генеральный директор компании Otau Development Group о проекте Nova City: «Для нас это низкомаржинальный проект. Мы включили в него надежные решения, несмотря на то, что это повысило себестоимость, для того чтобы не только сделать визитную карточку Otau Development Group, но и чтобы заложить хорошую привычку у клиентов, и снять нездоровую ассоциацию доступного и дешевого жилья со словами «некачественное» и «бракованное». Сегодня сегмент экономжилья не сильно развит, он имеет много перекосов, мифов и предложений, в которых друг другу не соответствуют цена, качество и способы технических решений. Мы бы хотели здесь внести определенный тренд».

За 1 год существования объекта, строителями Otau Development Group полностью возведены каркасы первых трех очередей дома. На сегодняшний день активно ведется облицовка фасада здания, который привезен из Европы и сделан из высокотехнологичных материалов. Сдача 1 и 2 очередей жилого комплекса запланирована на июль 2017 года.

Nova City — мечта, воплощенная в реальность!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.